Eduardo Chillida - Aundi I - image-1

Lot 478 R

Eduardo Chillida - Aundi I

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 7.000 € - 9.000 €
Result: 14.400 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Aundi I
1970

Radierung auf Velin 120 x 159,5 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 7/50.

Radierung auf Velin 120 x 159,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 7/50. Maeght Éditeur, Paris. - Vornehmlich im äußeren Rand etwas gebräunt, der rechte und untere Rand mit Feuchtigkeitsspuren.
van der Koelen 70010

700010 v d Koelen