Eduardo Chillida - St. Gallen - image-1

Lot 480 R

Eduardo Chillida - St. Gallen

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.500 €
Result: 3.120 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

St. Gallen
1984

Lithographie auf gelblichem Japan 65 x 50,3 cm. Signiert. Exemplar 53/75.

Lithographie auf gelblichem Japan 65 x 50,3 cm. Signiert. Exemplar 53/75. Erker-Presse, St. Gallen (mit Prägestempel).
van der Koelen 84014

84014