Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Karl Fred Dahmen

1964

Mischtechnik mit Papier collagiert auf Masonit. 68 x 47 cm.

Mischtechnik mit Papier collagiert auf Masonit 68 x 47 cm, gerahmt. Unten mittig signiert Dahmen. Rückseitig auf dem Holz in Schwarz mit einer datierten Widmung versehen.

Weber 048.64 - B 1083

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland

Lot 485 D

8.000 € - 10.000 €

7.800 €