Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Lot 531 D

Karl Otto Götz - Ohne Titel

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.500 €

Karl Otto Götz

1992

Gouache und Tusche auf leicht genarbtem Velin 31,5 x 25 cm. Unten rechts mit brauner Tinte signiert K. O. Götz

Gouache auf leicht genarbtem Velin 31,5 x 25 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit brauner Tinte signiert K. O. Götz. Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, datiert und beschriftet K. O. Götz, O. T., 1992 (Schema 1953).

Schema 1953