Nigel Hall - 1121-98 - image-1

Lot 537 D

Nigel Hall - 1121-98

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 € - 2.500 €

Nigel Hall

1121-98
1998

Gouache und Kohle auf Karton. 152 x 122 cm.

Gouache und Kohle auf Karton 152 x 121 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit Bleistift signiert, datiert und betitelt Nigel Hall 1121-98.
Provenienz: Annely Juda, London (mit rückseitigem Aufkleber)