Keith Haring - Ohne Titel 1

Keith Haring - Ohne Titel 1 - image-1

Keith Haring

Ohne Titel 1
1985

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 81,3 x 100 cm, unter Glas gerahmt.. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 36/60. Aus der Folge von 3 Farblithographien: Free South Africa. Edition Schellmann, München.

Littmann S. 42, Abb. oben

Lot 539 D

5.000 €

4.950 €