Keith Haring - Ohne Titel 3 - image-1

Lot 540 D

Keith Haring - Ohne Titel 3

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 5.000 €
Result: 4.950 € (incl. premium)

Keith Haring

Ohne Titel 3
1985

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 100,3 x 81,2 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 35/60. Aus der Folge von 3 Farblithographien: Free South Africa. Edition Schellmann, München.

Littmann S. 43