Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lot 601 D

Lucebert - Ohne Titel

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 9.000 €

Lucebert

1974

Öl auf Leinwand. 65 x 80 cm.

Öl auf Leinwand 65 x 80 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert V 74 Lucebert 74. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Lucebert V. 74 sowie unleserlich beschriftet.