Lucebert - Ohne Titel

Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lucebert

1989

Öl auf Leinwand. 145 x 115 cm.

Öl auf Leinwand 145 x 115 cm, gerahmt. Unten rechts in Rot signiert und datiert Lucebert '89.

Provenienz: Galerie Springer, Berlin. Privatsammlung, Deutschland

Provenance

Galerie Springer

Lot 602 D

10.000 € - 15.000 €

11.400 €