Helmut Middendorf - Ohne TItel (New York) - image-1

Lot 642 D

Helmut Middendorf - Ohne TItel (New York)

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 3.120 € (incl. premium)

Helmut Middendorf

Ohne TItel (New York)
1982

Öl auf Karton. 87 x 62 cm. signiert

Öl auf Karton 87 x 62 cm, unter Glas gerahmt. Entlang des oberen Randes mit roter Kreide signiert, datiert und beschriftet O.T. Middendorf 82.