Henri Michaux - Ohne Titel

Henri Michaux

Tusche auf Karton. 55 x 74,5 cm. monogrammiert

Tusche auf Karton 55 x 74,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Tusche monogrammiert HM (ligiert).

Lot 646 D

7.000 € - 9.000 €

8.400 €