Henri Michaux - Ohne Titel

Henri Michaux

Tusche auf leinenstrukturiertem festen Papier. 100 x 149,5 cm. monogrammiert

Tusche auf leinenstrukturiertem festen Papier 100 x 149,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Tusche monogrammiert HM (ligiert).

Provenienz: Galerie van de Loo, München (mit rückseitigem Aufkleber, dort mit der Werknummer 974/77 versehen)

Lot 647 Dα

30.000 € - 32.000 €

36.000 €