Albert Oehlen - Bonjour Madame ich liebe die Malerei sehr und habe grosse Angst, sie möge nicht gesund sein - image-1

Lot 672 D

Albert Oehlen - Bonjour Madame ich liebe die Malerei sehr und habe grosse Angst, sie möge nicht gesund sein

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.500 € - 2.000 €
Result: 1.560 € (incl. premium)

Albert Oehlen

Bonjour Madame ich liebe die Malerei sehr und habe grosse Angst, sie möge nicht gesund sein
1998

Farbserigraphie auf festem glatten Papier. 200 x 120 cm. 36/50

Farbserigraphie auf festem glatten Papier 200 x 120 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 36/50.