Sigmar Polke - Dur und Moll - image-1

Lot 703 D

Sigmar Polke - Dur und Moll

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 1.920 € (incl. premium)

Sigmar Polke

Dur und Moll
2000

2 Farbserigraphien auf dünnem Karton 60 x 76 cm bzw. 59,3 x 83,5 cm..

2 Farbserigraphien auf dünnem Karton 60 x 76 cm bzw. 59,3 x 83,5 cm. Jeweils signiert, datiert, betitelt, numeriert XXVII bzw. XX A.P. sowie mit einer Widmung versehen. Drucke außerhalb der numerierten Auflage von 50 Exemplaren. Galerie Erhard Klein, Bad Münstereifel. - Leicht bestossen, ein Blatt mit Falten.
Nicht mehr bei Becker/von der Osten