Neo Rauch - Reaktor

Neo Rauch - Reaktor - image-1
Neo Rauch - Reaktor - image-1

Neo Rauch

Reaktor
2006

Original-Lithographie auf leicht genarbtem Velin 49,7 x 38,3 cm (67 x 48 cm). Signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 32/35.

Original-Lithographie auf leicht genarbtem Velin 49,7 x 38,3 cm (67 x 48 cm), unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 32/35. Galerie Eigen + Art, Leipzig/Berlin (mit rückseitigem Aufkleber).

Lot 715 D

2.000 €

4.080 €