Turi Simeti - Ohne Titel - image-1

Lot 759 D

Turi Simeti - Ohne Titel

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 6.000 €
Result: 12.000 € (incl. premium)

Turi Simeti

1979

2-teilige Arbeit: Acryl auf reliefierter Leinwand,. jeweils 170 x 90 cm. rückseitig signiert

2-teilige Arbeit: Acryl auf reliefierter Leinwand jeweils 170 x 90 cm. Jeweils rückseitig auf dem Keilrahmen mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert Simeti 79.