Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Walter Stöhrer

1963

Bleistift und Pastellkreide, laviert, auf unregelmäßig beschnittenem und gerissem Velin 53,3 x 59,5 cm.. signiert

Bleistift und Pastellkreide, laviert, auf unregelmäßig geschnittenem und gerissenem Velin 53,3 x 59,5 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Stöhrer 63. - Etwas knittrig, die Ecken mit Falten.

Lot 767 D

2.500 €

2.880 €