Helmut Sturm - Ohne Titel

Helmut Sturm - Ohne Titel - image-1

Helmut Sturm

1964

Öl und Papier collagiert auf Leinwand. 100 x 85 cm.

Öl und Papier collagiert auf Leinwand 100 x 85 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert H. Sturm 64. - Unten rechts mit kleinem Papierabriß.

Lot 769 D

6.000 € - 8.000 €

8.400 €