Helmut Sturm - Ohne Titel - image-1

Lot 769 D

Helmut Sturm - Ohne Titel

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 8.400 € (incl. premium)

Helmut Sturm

1964

Öl und Papier collagiert auf Leinwand. 100 x 85 cm.

Öl und Papier collagiert auf Leinwand 100 x 85 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert H. Sturm 64. - Unten rechts mit kleinem Papierabriß.