Hiroshi Sugimoto - E.U.R. PALAZZO DELLA CIVILTÀ ROMANA

Hiroshi Sugimoto - E.U.R. PALAZZO DELLA CIVILTÀ ROMANA - image-1

Hiroshi Sugimoto

E.U.R. PALAZZO DELLA CIVILTÀ ROMANA
1998

GSP. Mit Prägestempel num. Ex. "8/25 014". Auf Unterlagekarton aufgezogen, darauf mit Bleistift sig. Der Unterlagekarton links oben geknickt Gelatin Silver Print. 47,1 x 58,5 cm (49,3 x 60,5 cm).

Gelatinesilberabzug 47,1 x 58,5 cm (49,3 x 60,5 cm) auf Unterlagekarton 50,7 x 36,5 cm aufgezogen, in Passepartout. Im Bildrand unten rechts mit Prägestempel numeriert und beziffert 014. Exemplar 8/25. Auf dem Unterlagekarton unten links mit Bleistift signiert Hiroshi Sugimoto. - Der Unterlagekarton links oben geknickt.

Lot 771 R

25.000 €