Antoni Tàpies - Ohne Titel - image-1

Lot 778 D

Antoni Tàpies - Ohne Titel

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 2.760 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

1971

Original-Farbradierung auf Guarro-Velin 49,5 x 65 cm (62,8 x 76 cm). Signiert. Edition La Polígrafa, Bacelona. - - Vor allem im Rand gebräunt.

Original-Farbradierung mit Prägung auf Guarro-Velin 49,5 x 65 cm (62,8 x 76 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Edition La Polígrafa, Barcelona. - Vornehmlich im Rand gebräunt.
Galfetti 250

250 Galfetti