Wolf Vostell - 365-i-1-0

Wolf Vostell - 365-i-1-0 - image-1

Wolf Vostell

365-i-1-0
1958/1959

Dispersion. 50 x 50 cm. Unten links signiert

Dispersion auf Leinwand 50 x 50 cm. Unten links in Blau signiert VoSTELL. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz betitelt 365-i-1-0. - Mit Altersspuren und stellenweisen Verschmutzungen sowie mit nach vorne durchdrückendem Keilrahmen.

Lot 812 D

2.500 €

3.840 €