Tom Wesselmann - Fast Sketch with Red Stockings Nude

Tom Wesselmann - Fast Sketch with Red Stockings Nude - image-1

Tom Wesselmann

Fast Sketch with Red Stockings Nude
1993

Farbserigraphie auf Karton 66 x 98 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 15/100.

Farbserigraphie auf Museumskarton 66 x 98 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 15/100. Mit den Prägestempeln "SCREENED IMAGES" und "INTERNATIONAL IMAGES", Putney, Vermont.
Provenienz: Sammlung Paul Rothman, New York

Lot 834 R

4.000 € - 6.000 €

4.800 €