Tom Wesselmann - Still-Life with red Blowing Curtain

Tom Wesselmann - Still-Life with red Blowing Curtain - image-1

Tom Wesselmann

Still-Life with red Blowing Curtain
1999

Farbige Serigraphie auf Museumskarton 68 x 81,3 cm.. Signiert und numeriert.

Farbserigraphie auf Museumskarton 68 x 81,3 cm. Signiert und numeriert. Exemplar DP I/VIII. Mit dem Prägestempel "SCREENED IMAGES", International Images, Putney, Vermont.
Provenienz: Sammlung Paul Rothman, New York

Lot 837 R

5.000 € - 7.000 €

4.800 €