Sigmar Polke - Ohne Titel (Mit Auge) - image-1

Lot 865 D

Sigmar Polke - Ohne Titel (Mit Auge)

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 40.000 €
Result: 40.800 € (incl. premium)

Sigmar Polke

Ohne Titel (Mit Auge)

Aquarell und Filzschreiber auf Papier. 29,5 x 21 cm.

Aquarell und Filzschreiber auf Papier 29,5 x 21 cm, in Passepartout. Rückseitig mit dem Stempel "Slg. Carl Vogel Hamburg" versehen. - Rückseitig die untere rechte Ecke mit Papier hinterlegt.