Sigmar Polke - Ohne Titel (Mann mit Geist)

Sigmar Polke - Ohne Titel (Mann mit Geist) - image-1

Sigmar Polke

Ohne Titel (Mann mit Geist)

Aquarell, Tusche und Kugelschreiber auf Papier. 29,5 x 21 cm.

Aquarell, Tusche und Kugelschreiber auf Papier 29,5 x 21 cm, in Passepartout. Rückseitig mit dem Stempel "Slg. Carl Vogel Hamburg" versehen.

Lot 866 D

40.000 €

40.800 €