Sigmar Polke - Ohne Titel (Gesicht mit Hand)

Sigmar Polke - Ohne Titel (Gesicht mit Hand) - image-1

Sigmar Polke

Ohne Titel (Gesicht mit Hand)

Gouache, Aquarell und Filzschreiber auf Papier. 18,6 x 17,3 cm.

Gouache, Aquarell und Filzschreiber auf Papier 18,6 x 17,3 cm, in Passepartout. Rückseitig mit Bleistiftskizze. Rückseitig mit dem Stempel "Slg. Carl Vogel Hamburg" versehen.

Lot 869 D

40.000 €

43.200 €