Sigmar Polke - Kölner Bettler I-IV

Sigmar Polke - Kölner Bettler I-IV - image-1

Sigmar Polke

Kölner Bettler I-IV
1972

4 Offsetlithographien in Schwarz (2) bzw. Schwarz und Braun bzw. Schwarz und Violett auf Schoeller-Turm-Karton um 43 x 61 cm. Jeweils signiert und datiert. Exemplar 54/100. Edition Staeck, Heidelberg..

4 Offsetlithographien in Schwarz (2) bzw. Schwarz und Braun bzw. Schwarz und Violett auf Schoeller-Turm-Karton um 43 x 61 cm. Jeweils signiert und datiert. Exemplar 54/100. Edition Staeck, Heidelberg. Rückseitig jeweils mit dem Stempel "Slg. Carl Vogel Hamburg" versehen.
Becker/von der Osten 24 I-IV. Vogel/Freitag 15-18

24 Becker /v.d. Osten

Lot 895 D

3.200 €