Peter H. Fürst - FEDERFEE - image-1

Lot 103 Dα

Peter H. Fürst - FEDERFEE

Auction 925 - overview Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Estimate: 1.200 €
Result: 1.680 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug. 24,8 x 21,1 cm (26,1 x 22,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, beschriftet Vintage und Petra Leutzinger für Herres Pelze Bonn sowie mit Photographenstempel, darin mit Bleistift Angabe der Archiv-Nr.