Chema Madoz - MONTANA

Chema Madoz - MONTANA - image-1

Chema Madoz

MONTANA
2005

Gelatinesilberabzug. GSP unter Passepartout und Glas gerahmt

Literature

Chema Madoz 2000-2005, Madrid 2006, S. 203 mit Abb.

Lot 159 Dα

3.000 €