Vilém Reichmann - LAST

Vilém Reichmann - LAST - image-1

Vilém Reichmann

LAST
1958

Vintage, Gelatinesilberabzug. GSP verso signiert, datiert, betitelt. Unter Passepartout montiert

Literature

Zdenek Primus, Vilém Reichmann. Fotografien, Ausst.Kat. Museum Bochum, Berlin 1989, S. 104 mit Abb. (hier abweichend datiert 1953)

Lot 187 Rα

500 €

480 €