Lev Borodulin - TÊTE-À-TÊTE (OLYMPISCHE SPIELE ROM) - image-1

Lot 55 Rα

Lev Borodulin - TÊTE-À-TÊTE (OLYMPISCHE SPIELE ROM)

Auction 925 - overview Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Estimate: 1.200 € - 1.500 €
Result: 1.440 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 23,9 x 37,6 cm. Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie zusätzlich mit Kugelschreiber und Bleistift in kyrillischen Lettern datiert und betitelt. Mit Photographen- und Sammlungsstempel.