Imogen Cunningham - OHNE TITEL - image-1

Lot 77 Dα

Imogen Cunningham - OHNE TITEL

Auction 925 - overview Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Estimate: 4.000 €
Result: 4.320 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 9,1 x 11,6 cm. Auf Originalkarton 33,7 x 26,7 cm aufgezogen, dort unten rechts mit Bleistift signiert. - Leichte Aussilberungen. Unter Passepartout montiert.