Elliott Erwitt - LAS VEGAS, NEVADA

Elliott Erwitt - LAS VEGAS, NEVADA - image-1

Elliott Erwitt

LAS VEGAS, NEVADA
1954

Gelatinesilberabzug. Späterer Gelatinesilberabzug, im Bildrand unten rechts sign., unter Passepartout und Glas gerahmt

Literature

Elliott Erwitt, Personal Exposures. Fotografien 1946-1988, München 1997, S. 64 mit Abb.

Lot 83 Dα

2.000 €