Eugène-Joseph Verboeckhoven - STALL MIT SCHAFEN UND EINEM HAHN.

Eugène-Joseph Verboeckhoven - STALL MIT SCHAFEN UND EINEM HAHN. - image-1

Eugène-Joseph Verboeckhoven

STALL MIT SCHAFEN UND EINEM HAHN.

Signiert und datiert unten rechts: Eugène Verboeckhooven F. 1872.
Öl auf Holz. 34,5 x 28,5 cm.

Verso handschriftliche Echtheitsbestätigung des Künstlers sowie ein Siegel in rotem Lack und Reste eines alten Klebeetiketts.

Lot 135 Rα

8.000 € - 9.000 €

12.000 €