Hans Richard von Volkmann - HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT REHEN AM WALDRAND.

Hans Richard von Volkmann - HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT REHEN AM WALDRAND. - image-1

Hans Richard von Volkmann

HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT REHEN AM WALDRAND.

Signiert und datiert unten rechts: HR. (ligiert) v. Volkmann 1919.
Öl auf Leinwand. 65 x 95 cm.

Lot 137 D

2.300 € - 2.800 €

2.400 €