Jan Wolski - WINTERLANDSCHAFT MIT TROIKA UND WÖLFEN.

Jan Wolski - WINTERLANDSCHAFT MIT TROIKA UND WÖLFEN. - image-1

Jan Wolski

WINTERLANDSCHAFT MIT TROIKA UND WÖLFEN.

Signiert unten links: J. Wolski.
Öl auf Holz. 16 x 31,5 cm.

Lot 141 Rα

1.000 €

960 €