Auction 927, Paintings 15th - 19th c., 01.10.2008, 00:00, Cologne Lot 23

Niederländischer Meister, GEMÜSE- UND FLEISCHVERKÄUFERIN.

 Niederländischer Meister, GEMÜSE- UND FLEISCHVERKÄUFERIN., 4, Auktion 927 Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts, Lot 23

Niederländischer Meister

GEMÜSE- UND FLEISCHVERKÄUFERIN.

4

Öl auf Holz. 30,5 x 43,5 cm.

Links auf der Holztonne unleserlich signiert.