Niederländischer Meister - GEMÜSE- UND FLEISCHVERKÄUFERIN.

Niederländischer Meister

GEMÜSE- UND FLEISCHVERKÄUFERIN.
4

Öl auf Holz. 30,5 x 43,5 cm.
Links auf der Holztonne unleserlich signiert.

Lot 23 Dα

1.800 € - 2.500 €

2.160 €