Julius Paul Junghanns - PFLÜGENDER BAUER MIT DREIERZUG.

Julius Paul Junghanns - PFLÜGENDER BAUER MIT DREIERZUG. - image-1

Julius Paul Junghanns

PFLÜGENDER BAUER MIT DREIERZUG.
3

Signiert und datiert unten links: Jul. P. Junghanns 57.
Öl auf Leinwand. 30 x 40,5 cm.

Provenienz
Rheinische Privatsammlung; von diesem Sammler beim Künstler in Auftrag gegeben.

Lot 81 D

1.700 €