Christian Kröner - FRÜHLING IN DER VOREIFEL.

Christian Kröner - FRÜHLING IN DER VOREIFEL. - image-1

Christian Kröner

FRÜHLING IN DER VOREIFEL.

Signiert unten rechts: Ch. Kröner Düss.
Öl auf Leinwand. 37,5 x 47,4 cm.

Lot 83 Rα

4.500 € - 5.000 €