Adolf Schreyer - WALLACHISCHE TRANSPORTKOLONNE IN SCHNEELANDSCHAFT

Adolf Schreyer - WALLACHISCHE TRANSPORTKOLONNE IN SCHNEELANDSCHAFT - image-1

Adolf Schreyer

WALLACHISCHE TRANSPORTKOLONNE IN SCHNEELANDSCHAFT

Öl auf Leinwand (doubliert). 71 x 138 cm.
Ad. Schreyer.

Provenance

Privatsammlung Rheinland.

Lot 1589 Dα

12.000 € - 15.000 €

14.400 €