Ralph Fleck - Im Schlick 6/XII

Ralph Fleck - Im Schlick 6/XII - image-1

Ralph Fleck

Im Schlick 6/XII
1988

oil on canvas. 90 x 120 cm. rückseitig signiert und datiert

Provenance

Galerie Wentzel, Cologne (with verso label)

Lot 134 D

2.500 €

2.400 €