Andreas Gursky - SALERNO

Andreas Gursky

SALERNO
1990

C-Print. Verso sig. u. bez. Ed. 30 Ex. In Pass. und unter Glas gerahmt C-Print. 35 x 44,5 cm (40,7 x 50,8 cm).

Literature

Cf. Peter Galassi, Andreas Gursky, exhib. cat. Museum of Modern Art, New York 2000, with coll. ill. p. 67

Lot 167 D

10.000 €

7.800 €