Alfred Manessier - Rythmes en gris

Alfred Manessier

Rythmes en gris
1966

Öl auf Malpappe. 20,4 x 20,4 cm. signiert und datiert

Exhibitions

Paris 1966 (Galerie de France), Peintures d'Alfred Manessier

Lot 301 Nα

5.000 € - 7.000 €

4.200 €