Cathleen Naundorf - HAUTE COUTURE, CHRISTIAN LACROIX, ET BIJOUX

Cathleen Naundorf

HAUTE COUTURE, CHRISTIAN LACROIX, ET BIJOUX
2006

Gelatinesilberabzug. 57 x 43,7 cm (60,8 x 50,5 cm). Gelatinesilberabzug, verso signiert, datiert sowie mit ausführlichen Angaben zum Motiv

Lot 156 Nα

1.000 €

960 €