Cathleen Naundorf - HAUTE COUTURE, CHRISTIAN LACROIX, ET BIJOUX - image-1

Lot 156 Dα

Cathleen Naundorf - HAUTE COUTURE, CHRISTIAN LACROIX, ET BIJOUX

Auction 931 - overview Cologne
05.12.2008, 00:00 - Photography
Estimate: 1.000 €
Result: 960 € (incl. premium)

Cathleen Naundorf

HAUTE COUTURE, CHRISTIAN LACROIX, ET BIJOUX
2006

Gelatinesilberabzug. 57 x 43,7 cm (60,8 x 50,5 cm). Gelatinesilberabzug, verso signiert, datiert sowie mit ausführlichen Angaben zum Motiv