Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - COLOGNE CARNEVAL - image-1

Lot 39 Dα

Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - COLOGNE CARNEVAL

Auction 931 - overview Cologne
05.12.2008, 00:00 - Photography
Estimate: 800 €
Result: 1.440 € (incl. premium)

Chargesheimer (Karl Hargesheimer)

COLOGNE CARNEVAL
1965

Vintage, Gelatinesilberabzug. 30,2 x 39,9 cm. Vintage Gelatinesilberabzug auf Agfa-Portriga-Rapid-Papier, verso signiert, datiert, betitelt. Abzug an den Rändern leicht
verschmutzt, einzelne Knickfalten.