After Pablo Picasso - La Bouteille de Rhum

After Pablo Picasso

La Bouteille de Rhum
Circa 1965

Farbige Offsetlithographie nach einem kubistischen Bild von Picasso. Auf Velin 60,5 x 50 cm (81 x 67,8 cm) Signiert Exemplar 70/250

Lot 335 D

6.000 € - 8.000 €

6.000 €