Max Beckmann - Crouching Woman

Max Beckmann

Crouching Woman
1946

original lithograph Signiert und numeriert V. 53/90.

List of works

361 B/b

Provenance

Galerie Nierendorf, Berlin

Lot 35 D

1.800 €

1.800 €