Heinrich Campendonk - Announcement to the Shepherds

Heinrich Campendonk - Announcement to the Shepherds - image-1

Heinrich Campendonk

Announcement to the Shepherds
1934

Aquarell, Gouache und Federzeichnung über Bleistiftvorzeichnung Mit Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert C. 34 - - Rand etwas ungleichmäßig geschnitten, die seitlichen Ränder etwas knittrig.

Lot 54 D

9.000 € - 12.000 €

8.400 €