Pablo Picasso - Modèle au repos dans un fauteuil

Pablo Picasso

Modèle au repos dans un fauteuil
1965

Original-Radierung 38,3 x 27,6 cm 10/50 - - Etwas gebräunt.

Lot 176 Nα

3.000 € - 4.000 €

4.080 €