Ricarda Roggan - "WANDSTÜCK" (Wall piece)

Ricarda Roggan - "WANDSTÜCK" (Wall piece) - image-1

Ricarda Roggan

"WANDSTÜCK" (Wall piece)
2006

C-Print. Unter Glas gerahmt. Ex. 3/5. Provenienz: Galerie Eigen + Art, Berlin C-Print.

Provenance

Galerie Eigen + Art, Berlin (with verso label)

Lot 596 D

2.500 €

2.280 €